Очередное собрание молодежного отдела Севастопольского благочиния

17.08.16
889 просмотров

16 августа во Владимирском соборе-усыпальнице адмиралов состоялось очередное собрание православной молодежи Севастопольского благочиния.

Гостем молодежи встречи стал настоятель Владимирского собора-усыпальницы - протоиерей Алексий Тупиков. Отец Алексий говорил с участниками отдела о самом главном таинстве Православной Церкви – таинстве Евхаристии. Как часто нужно причащаться, что происходит во время самого таинства, что такое Евхаристический пост – на эти и другие вопросы участники встречи получили полные ответы из уст батюшки. После беседы с отцом Алексием встреча продолжилась организационным собранием, на котором руководитель молодежного отдела благочиния – иерей Александр Чвач озвучил планы отдела на ближайший месяц, вместе с участниками наметил новые направления в работе.

Собрание прошло в дружественной обстановке за чаепитием, где в живой дискуссии обсуждались проблемы и перспективы развития молодежного служения в Церкви. . Регулярные собрания молодежного отдела проходят каждый четверг в 18.00 в помещении Владимирского собора –усыпальницы адмиралов.



17.08.16
889 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: