Состоялось рабочее совещание на тему организации и проведения мероприятий, посвященных принесению в г. Севастополь раки с мощами святого праведного воина Феодора Ушакова

17.08.16
835 просмотров

16 августа В Департаменте Культуры г. Севастополя состоялось рабочее совещание на тему организации и проведения мероприятий, посвященных принесению в г. Севастополь раки с мощами святого праведного воина Феодора Ушакова.

24 августа 2016 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла при поддержке Министерства обороны России, Госкорпораций «Росатом» и «Ростех» в Александро - Невский Кафедральный собор города Симферополя по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря прибывает рака с мощами Святого воина Феодора Ушакова - адмирала флота Российского из Санаксарского мужского монастыря Мордовской митрополии Российской Федерации.

Открыл совещание помощник благочинного Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский, зачитав план мероприятий, утвержденный Митрополитом Симферопольским и Крымским Лазарем. Далее состоялось обсуждение аспектов охраны правопорядка, обеспечения безопасности, логистики транспортного сообщения и прочих организационных вопросов с представителями Правительства Севастополя, Черноморского флота, Департамента культуры.



17.08.16
835 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: