Молодежный отдел Севастопольского благочиния передал книги в дар библиотеке 1472 Военно-морского клинического госпиталя Черноморского флота МО РФ имени академика Пирогова Н.И.

12.03.16
1283 просмотров

С 07 по 14 марта 2016 года в рамках празднования Недели православной книги, по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, в Севастопольском благочинии был организован ряд мероприятий, направленных на популяризацию духовно-нравственной литературы и возрождение духовных традиций русского народа.

Одним из мероприятий стала акция: «Подари православную книгу библиотеке», которую провел молодежный отдел благочиния.

Руководитель отдела, иерей Александр Чвач, со своей молодежью посетил библиотеку 1472 Военно-морского клинического госпиталя Черноморского флота МО РФ имени академика Пирогова Н. И., где проходят лечение военнослужащие флота.

Отец Александр подарил от Севастопольского благочиния в фонд библиотеки книги Святого Евангелия, катехизаторскую литературу для людей, только начинающих идти к богу, книги о Святители Луке.

Библиотекарь госпиталя поблагодарила гостей за такой необходимый в любом лечебном учреждении подарок, как духовно-нравственная книга и особенно за книги Евангелия, которых в госпитале «так не хватало».



12.03.16
1283 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: