Священник встретился с учениками Спортивного клуба рукопашного боя Орлан

25.02.16
1296 просмотров

Помощник благочинного по образованию, руководитель военно-патриотического клуба «Витязь» - протоиерей Александр Примак провел открытый урок для учеников Спортивного клуба рукопашного боя "Орлан", посвященный теме добра, мира, любви, добрых поступков и справедливости.

Отец Александр рассказал детям о тех качествах, которые необходимы для того, чтобы считать себя защитником – будь то защита родины, Церкви или своей семьи. Особенно батюшка уделил внимание теме ответственности человека и христианина за свои поступки.

Отец Александр, являющийся старшим инструктором Федерации Армейского рукопашного боя г. Севастополя, особое внимание уделил теме духовного становления будущего воина и любви к своей Родине. Потому что бескорыстная и жертвенная любовь к Родине – это одно из замечательных качеств души, которое благодаря правильным духовным ориентирам обретает свое развитие.

Большинство учеников домашнее задание выполнило на все пять баллов и стремятся вновь и вновь к обретению силы духа, доблестно и твердо произнося ежедневно: "Себе-честь, потомкам -память, Отечеству - Слава!"



25.02.16
1296 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: