Благочинный Севастопольского округа провел рабочую встречу с молодежью Свято-Владимирского собора в Херсонесе

27.01.16
967 просмотров

В Севастопольском благочинии состоялась рабочая встреча руководящего Совета молодежного отдела Владимирского собора в Херсонесе с благочинным Севастопольского округа.

В первой части рабочей встречи отец Сергий рассказал об основных задачах, которые стоят перед молодежным отделом собора. Для большей продуктивности было решено выделить четыре направления молодежной работы: социально-волонтерское, военно-патриотическое, творческое, научно-просветительское.

Во второй части были выслушаны предложения Совета, посвященные актуальным темам молодежного служения. По итогам встречи, получив благословение и рекомендации по работе отдела, были сформированы основные направления деятельности отдела, намечен годовой план работы и мероприятий. Было принято решение провести общее собрание молодежи Свято-Владимирского собора.

Собрание молодежного отдела Свято-Владимирского собора в Херсонесе состоится в воскресенье 31 января, в 11.30 в помещении библиотеки Владимирского собора.

Молодежный отдел приглашает к участию всех неравнодушных людей, имеющих желание трудиться на благо Церкви и ближним и общаться с близкими по духу людьми.

Наша группа Вконтакте: http://vk.com/sedmitsa Телефон для связи:      +7 978 810 9253 Екатерина                                                +7 978 724 7031 Юлия 

О проблемах детей и молодежи в храмах. Протоиерей  Николай Чернышев

ЗНАЧЕНИЕ ПРАВОСЛАВИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ

Молодежь и Православие: мифы и правда

Молодежные православные ресурсы


27.01.16
967 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: