Учащиеся воскресных школ Севастопольского благочиния приняли участие в общеепархиальном конкурсе детского рисунка (рождественских открыток) и рождественских ёлочных игрушек «От Святителя Николая — к Крещению Господню»

17.12.15
1319 просмотров

Конкурс детского рисунка (рождественских открыток) и рождественских ёлочных игрушек «От Святителя Николая — к Крещению Господню», проводится по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в этом году в девятый раз.

Работы на конкурс присылают ученики общеобразовательных и воскресных школ, православных гимназий и лицеев, художественных школ и студий, воспитанников дошкольных и других детских учреждений.

Учащиеся воскресных школ Севастопольского благочиния ежегодно принимают участие в епархиальном конкурсе, трудятся над изготовлением открыток и елочных игрушек. Все работы ребята делают своими руками, в каждую вложена частичка тепла детских рук и желание показать всем красоту праздника Рождества Христова.

Работы будут представлены в Симферополе, в выставочном зале в КРУ «Этнографический музей», выставка торжественно откроется 18 декабря 2015 года и продлится до 19 января 2016 года. Лучшие рисунки и игрушки будут награждены грамотами, а лучшие работы поступят в фонды Этнографического музея.



17.12.15
1319 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: