Состоялось собрание Севастопольского отделения общества православных врачей на тему: «Аборт – угроза национальной безопасности»

10.07.15
1153 просмотров

9 июля 2015 года по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в актовом зале воскресной школы Свято-Владимирского собора в Херсонесе состоялось собрание Севастопольского отделения общества православных врачей на тему: «Аборт – угроза национальной безопасности».

Провел мероприятие председатель Севастопольского отделения общества православных врачей протоиерей Вячеслав Кулагин, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Блаженное Чрево" (при роддоме №1, б. Стрелецкая).

Обсуждение с мультимедийной презентацией и слайдами было посвящено обмену идеями и наработками для проведения мероприятий с целью привлечения внимания общественности и государственных структур Севастополя и Крыма к проблеме абортов, необходимости преодоления демографического кризиса, укрепления института семьи и увеличения рождаемости, к формированию у молодежи позитивных жизненных ориентиров.



10.07.15
1153 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: