Участницы молодежного движения Дочери Офицеров посетили Херсонес Таврический

07.12.14
1710 просмотров

4 декабря, в день празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы, участницы молодежного движения "Дочери Офицеров", созданного в рамках Всероссийского молодежного проекта "Сеть", посетили Свято-Владимирский собор в Херсонесе и Национальный заповедник "Херсонес Таврический", который, по словам Президента России Владимира Путина, «…имеет особое значение. Потому что именно здесь находится духовный исток формирования многоликой, но монолитной русской нации и централизованного Российского государства».

Участницы проекта встретились с благочинным Севастопольского округа протоиереем Сергием Халюта и получили благословение на дальнейшую деятельность. Духовным наставником молодежного движения «Дочери Офицеров» стал помощник благочинного Севастопольского округа по образованию и социальному служению протоиерей Александр Примак.

Вместе с отцом Александром участницы движения посетили Свято-Владимирский собор в Херсонесе, совершили экскурсию по территории заповедника, после чего священник обсудил с участницами движения "Дочери Офицеров" вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания молодежи.



07.12.14
1710 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: