Торжественная сдача первой очереди жилого фонда для военнослужащих ЧФ в б. Казачья


18 ноября в Севастополе в новом микрорайоне бухты Казачьей состоялась торжественная сдача первой очереди жилого фонда для военнослужащих Черноморского флота. Перед собравшимися с торжественной речью выступил командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко: «Сегодня сдается в эксплуатацию 639 квартир. В феврале планируется сдать оставшиеся дома, а это – 2100 квартир». Как отметил командующий, согласно программе строительства служебного жилья до 2020 года будет построено и сдано в эксплуатацию 17000 квартир в Севастополе и дополнительно 5000 квартир в населенных пунктах Крыма.

Участвовавший в торжественной церемонии помощник командующего Черноморским флотом по работе с верующими военнослужащими протоиерей Александр Бондаренко в своей речи подчеркнул особое внимание России к тем, кто совершает жертвенное служение Родине, и пожелал мира в душах и семьях военнослужащих.

Честь вручить ордера и ключи от новых квартир была предоставлена заместителю губернатора Севастополя Андрею Позднякову, командующему Черноморским флотом адмиралу Александру Витко, заместителю командующего войсками Южного военного округа по работе с личным составом генерал-майору Владимиру Жарову, Федеральному инспектору по городу Севастополю Андрею Шишкину, заместителю председателя Законодательного Собрания г. Севастополя Александру Кулагину.



19.11.14
1601 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: