Презентация проектного предложения Молодежный духовно-патриотический центр в честь апостола Андрея Первозванного

10.07.14
1504 просмотров

8 июля в Инкерманском городском Совете состоялось рабочее совещание по рассмотрению проектного предложения на строительство Молодежного духовно-патриотического центра в честь апостола Андрея Первозванного на месте заброшенного карьера у озера Святого Климента. В совещании приняли участие и.о. председателя Инкерманского городского Совета Андрей Виноградов, настоятель Инкерманского Свято-Климентовского монастыря игумен Орест, председатель общественной организации «Наследие Святого Климента Римского» Вадим Прокопенков, директор ОАО «Инкерстром» Сергей Чумак, депутат Инкерманского городского Совета Вячеслав Бебнев и др.

Председатель ОО «Наследие Святого Климента Римского» Вадим Прокопенков представил проектное предложение "Молодежный духовно-патриотический центр в честь апостола Андрея Первозванного", которое было подготовлено в 2013 году в рамках разработки паломнического маршрута «Древний Инкерман» и предусматривало создание на месте заброшенного карьера городской зоны отдыха с парком. Главная идея, которая объединила всех участников совещания, – это та, что объект должен быть общедоступен для всех желающих посетить это удивительное место.

На совещании было принято решение представить общественности проектное предложение "Молодежный духовно-патриотического центр в честь апостола Андрея Первозванного" 16 июля в 11.00 в здании Инкерманского городского Совета.

Инкерманский городской Совет приглашает всех желающих прийти на презентацию и поучаствовать в обсуждении этого проектного предложения.


10.07.14
1504 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: