Распоряжение №74

23.09.11
951 просмотров

Отцам благочинным
 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
 
Определением нашим благословляется обеспечить прибытие на заседание Коллегии епархиального отдела образования членов коллегии (штатних педагогов благочиния и крупных храмов) и помошников благочинных по образованию или председателей городских и районных обществ православных педагогов в г. Бахчисарай. Семинар проводится 7 октября 2011 года.
 
Повестка дня:
 
1. Основные направления деятельности Симферопольской и Крымской епархии по внедрению православных ценностей в образование и воспитание учащихся в 2011-2012 учебном году.
2. Опыт взаимодействия Бахчисарайского благочиния с органами государственной администрации в преподавании знаний о православной культуре, духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.
3. Реализация рекомендаций Коллегии отдела образования, которая проводилась в Алуште 25-26 марта 2011 года (докладывают представители всех благочиний).
4. Обсуждение текущих вопросов.
 
Регистрация участников 7 октября с 9.30. до 10.00 по адресу: г. Бахчисарай, ул. Македонского 2. Храм Феодоровской иконы Божией Матери ( недалеко от ж/д вокзала).
 
Лазарь
Митрополит Симферопольский и Крымский
 

23.09.11
951 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: