«Севастопольская газета» отметила 20-летний юбилей

08.06.12
1341 просмотров

8 июня исполнилось 20 лет с момента выхода первого номера «Севастопольской газеты», которая издается в городе-герое с 1992 года. За прошедшие годы для многих читателей она стала интересным и доверительным собеседником, с которым можно обсудить самые актуальные темы. Е газетные полосы - это надежный источник информации обо всем, что происходит в Севастополе.
Творческий подход к делу, динамичный стиль работы, внимание к новым идеям отличают этот коллектив единомышленников и профессионалов. Вклад, который вносит «Севастопольская газета» в развитие традиций региональной журналистики - огромен. Сегодня еженедельник «Севастопольская газета» — это популярная газета региона. Она выходит 1 раз в неделю по четвергам на 20 страницах формата А3. Тираж — 17500 экземпляров. «Севастопольская газета» — это свежие городские новости и комментарии по актуальным проблемам и событиям, злободневные журналистские статьи. Еженедельник играет ключевую роль в обеспечении жителей Севастополя необходимой, объективной и разнообразной информацией. Чествование юбиляров прошло в большом зале Дома офицеров Черноморского флота России. Много теплых слов в этот вечер в адрес коллектива «Севастопольской газеты» прозвучало от представителей севастопольской госадминистрации, городского совета, командования Черноморского флота, генерального консульства России, координатора представительства федерального агентства «Россотрудничество» в Украине Евгения Халайчева, коллег по профессии. 
С особой теплотой собравшиеся в зале встретили выступление помощника благочинного Севастопольского округа иерея Алексия Петренко. В своем слове батюшка поздравил сотрудников газеты с юбилеем, пожелал им доброго здоровья, благополучия, творческой энергии, новых журналистских удач и находок, профессиональных успехов в реализации намеченных планов. Завершились мероприятия праздничным концертом. В нем приняли участие: ансамбль песни и пляски ЧФ РФ, заслуженный артист АРК Виталий Таганов, театр танца Вадима Елизарова, народный ансамбль «Калинка», хореографический ансамбль «Радость», заслуженный артист АРК Геннадий Варивончик, Василий Капранов, артисты театра на Большой Морской и многие другие.


08.06.12
1341 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: