Православному клубу песни и творчества им. св. апостола Андрея Первозванного исполнился год

24.12.11
986 просмотров

23 декабря в Доме Москвы православный клуб песни и творчества им. св. апостола Андрея Первозванного отметил свой первый день рождения. С поздравительным словом и пожеланиями клубу дальнейшей плодотворной деятельности перед собравшимися выступил благочинный севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта и помощник благочинного протоиерей Стефан Сломчинский. На концерт пришли не только жители города, но и студенты Таврической духовной семинарии, проходящие в Севастополе свою миссионерскую практику.
Пришедшим на праздник гостям была представлена программа, в которой прозвучали песни, стихи, музыкальные и хоровые композиции.
В концерте были затронуты серьезные темы человеческой души и веры, семьи, любви и верности, исполнены произведения патриотического характера. Вечер прошел в виде праздничного концерта и рассказа о деятельности клуба. «От сердца к сердцу», искренне и по-домашнему - такой была эта встреча. Руководители клуба, ведущие концерт, благодарили зрителей за внимание и в завершение сказали: «На день рождения принято угощать пришедших на праздник гостей, и мы постарались это сделать. Трапеза сегодня была необычной...! Мы надеемся, что все то, что прозвучало с этой сцены, стало пищей для вашей души, ведь не хлебом единым жив человек!». В свою очередь дорогие гости преподнесли участникам клуба сюрприз, после финальной песни им был вручен праздничный пирог.
Елена Осипенко

24.12.11
986 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: