На северной стороне Севастополя отметили День семьи

10.07.12
939 просмотров

В День памяти святых Петра и Февронии на Северной стороне прошли праздничные мероприятия. Силами общины и молодежного движения храма Вознесения Господня на площади перед к/т "Моряк" был организован праздник для семей. Вначале состоялся концерт, в котором принимал участие Клуб песни и творчества им. ап. Андрея Первозванного, хор и дети Свято-Вознесенского храма.
После концерта все, кто собрался в этот день на площади, участвовали в веселых и интересных конкурсах, которые подготовила и провела молодежь храма. Все, кто желает, могли показать свою ловкость, сообразительность, умение действовать единой дружной командой. Супружеские пары смогли друг друга лучше узнать в конкурсе "Вопросы - ответы". Детишки в это время превратились в художников и устроили вернисаж на асфальте.
Детская мастерская "Светлица" представила свои роботы на проходившей здесь небольшой ярмарке. Все желающие могли утолить свою жажду свежим вкусным квасом. А в конце праздника все семьи закружились в веселом дружном хороводе. Никто из участников не ушел без подарка.


10.07.12
939 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: