Распоряжение №39

15.04.11
1106 просмотров

О.о. БЛАГОЧИННЫМ
(для информирования всехсвященнослужителей)
РУКОВОДИТЕЛЯМ ЕПАРХИАЛЬНЫХСЕКТОРОВ  

РАСПОРЯЖЕНИЕ  

Определением НАШИМблагословляется провести 11-й епархиальный пасхальный фестиваль "СлавимХристово Воскресение!” с целью дальнейшего развития миссионерской деятельности.В рамках указанногофестиваля организовать (с обязательным участием всех благочиний): 
I. Провести выступление детских, молодежных и приходских хоровыхколлективов.
Время и место проведения: 15мая 2011 г.С 12-00 в урочище Кизил-коба (Красныепещеры) у с. Доброе Симферопольского р-на.Ответственные: Л.А.Ясельская - рук. сектора культуры; благочинные I и II Симферопольскихблагочиний протоиереи Богдан Северин и Николай Сопига; протоиерей ДимитрийКротков.Для участия в фестивале до 5мая с.г. подать в сектор культуры заявку (не более трех произведений, суказанием автора).Благочинным I и IIСимферопольских благочиний провести указанное мероприятие в тесномвзаимодействии с местной райгосадминистрацией. 
II. В благочиниях:
а) Провести пасхальные программы и утренники во всехучебно-воспитательных заведениях, детских садах, в общеобразовательных школах.
б) Всем благочинныморганизовать проведение пасхальных празднеств во всех воинских частях,расположенных на территории благочиния. Отделу по взаимодействию с Вооруженнымисилами и правоохранительными органами (рук. протоиерей Димитрий Кротков)проконтролировать выполнение этой работы.
г) на местах во всехблагочиниях и на всех приходах организовать проведение пасхальных празднеств.
По результатам проведенияпразднеств благочинным в недельный срок подать письменный отчет на имя правящегоархиерея (с приложением фотоматериалов). 
III. Пресс-службеСимферопольской и Крымской епархии поместить предварительную, а по завершениипразднеств полную информацию в СМИ АР Крым, г. Киева, ОВЦС и проч. собязательным приложением фотоматериалов. 

Лазарь
Митрополит Симферопольский и Крымский 

15.04.11
1106 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: