Участники фестиваля «Небо славян» помолились о единстве славянских народов

16.08.12
822 просмотров

16 августа в Свято-Владимирском кафедральном соборе, помощником благочинного севастопольского округа протоиереем Стефаном Сломчинским был отслужен молебен во славу славянского единства. За богослужением молились участники православного фестиваля «Небо славян», которые съехались в Севастополь. После молебна отец Стефан благословил всех присутствующих, отметив, что Симферопольская и Крымская епархия в лице митрополита Лазаря всегда поддерживает инициативы, направленные на поддержку молодежи. Священник выразил уверенность, что в этом году фестиваль привлечет к себе больше участников, он пожелал фестивалю с каждым годом расти и собирать еще больше хороших песен. Проведение фестиваля на крымской земле в этом году насчитывает уже шестой год. За это время друзей фестиваль здесь обрел уже великое множество. Творческие люди Крыма с нетерпением ожидают своих коллег из Санкт-Петербурга и других городов России, Беларуси и Украины, чтобы поделиться друг с другом своими переживаниями, чувствами веры и любви к Родине.
В этот же день в "итальянском дворике" НЗ "Херсонес -Таврический" состаялось прослушивание  молодых участников  фестиваля " Небо Славян, которые принимают участие в конкурсной программе. Завтра они примут участие в гала-концерте, который состоится на "Ракушке".
По всем вопросам обращайтесь к координаторам фестиваля: диакону Сергию (Учанейшвили) (093-807-48-73) и Павлу Буцай (067-650-46-40).

16.08.12
822 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: