«Огни Севастопольского окошка» для отряда БПС «Князь-Владимирцы»

11.12.25
21 просмотров

В пятницу 5 декабря старшие ребята отряда БПС «Князь-Владимирцы»  собрались у руководителя отряда на «огни Севастопольского окошка». На этот раз к нам присоединился духовник отряда о. Алексий Тупиков.

Конец недели, суета и заботы, спешка – всё осталось позади. Мы замерли на пару часов, наслаждаясь общением друг с другом. На пару часов слились в едином сердечном ритме, в тихой беседе находили выходы из сложных жизненных ситуаций – настоящих и выдуманных, забавных и грустных.  А об одной – просто замолчали. Все. Одновременно. И в этом минутном молчании было что-то волшебное и объединяющее. Удивительно. Спасибо за прекрасный вечер.

В субботу состоялся общий сбор. Отработали строевую подготовку, обсудили оказание первой медицинской помощи, а музыкальная часть нашего занятия была посвящена тому, чтобы ребята смогли разучить колядки и молитвы, и прийти на подмогу бабулечкам из храма, одиноко поющим на службе. Пробовали славить Богородицу, сливаясь в едином прекрасном хоре. Не всë прошло гладко, но мы стараемся и затею свою не оставим. Помощь уже в пути! Всегда готовы за Бога и Россию!

11.12.25
21 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: