Состоялся концерт бардовской песни «Святые камни Херсонеса»

08.08.12
1106 просмотров

8 августа на центральной площади древнего Херсонеса, перед Свято-Владимирским кафедральным собором, в рамках 12-го международного фестиваля авторской песни «Балаклавские каникулы» состоялся концерт «Святые камни Херсонеса». В нем приняли участие авторы и исполнители бардовской песни из России, Украины и Белоруссии.
Перед началом концерта к собравшимся с приветственным словом обратился помощник благочинного севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский. В исполнении участников концерта прозвучали современные песни. Торжественное открытие «Балаклавских каникул» состоялось 6 августа на летней сцене Приморского бульвара и в сквере БРУ в Балаклаве. Каждый вечер с 6 по 11 августа барды будут продолжать дарить слушателем свое творчество.
На сценических площадках Севастополя и Балаклавы уже прошел ряд концертов. В программе фестиваля - экзотический концерт в стенах дельфинария в Артбухте. Кроме этого, гости мероприятия смогут насладиться песнями на комфортабельном катере. Проект «Песенный фарватер» представит собой морское путешествие по бухтам Севастополя, во время которого будут звучать песни о море и Крыме. Вечер памяти Владимира Высоцкого можно будет посетить на территории Севастопольского Центра культуры и искусств. Последний день события завершится гала-концертом на мысе Хрустальный.



08.08.12
1106 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: