Воинов ВМСУ поздравили с профессиональным праздником

25.02.12
1083 просмотров

23 февраля настоятель храма Вознесения Господня протоиерей Борис Кравец с представителями общины поздравил находящихся на лечении в филиале госпиталя ВМСУ (Северная сторона, парк Учкуевка) и моряков, проходящих службу на кораблях ВМСУ "Гетьман Сагайдачный", "Славутич", "Донбасс", с масленицей, Днем Защитника Отечества и началом Великого Поста. Священник рассказал о приближающейся святой Четыредесятнице.
Поздравление для моряков подготовила молодежная группа храма. В сказке про колобка на новый лад были затронуты очень серьезные темы. Друзья колобка, одержимые грехами: пьянством, наркоманией, злобой, отправляются по приглашению Колобка на ярмарку, где видят плоды своих дел. Жизнь их круто меняется. Через сценарий, который писали сами ребята, проходит тема покаяния, как перемена жизни - то, к чему мы стремимся в Великом Посту.
В продолжение праздника перед моряками выступили представители клуба песни и творчества им. апостола Андрея Первозванного. Прозвучали авторские песни о любви к Богу, к Родине и ближнему.
После выступления, моряков угостили блинами со сметаной и подарили открытки, сделанные учениками воскресной школы.


25.02.12
1083 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: