Рождественский визит Христославов в инкерманский хоспис


На рождественских Святках, 10 января руководитель АНО "Паллиативный Центр "София" протоиерей Александр Бондаренко поздравил пациентов Отделения сестринского ухода в Инкермане с Рождеством Христовым. В праздничном мероприятии приняли участие учащиеся Севастопольского профессионального художественного колледжа во главе с руководителем волонтерского центра "Bonum" Наталией Орловой.

Дети передали пациентам хосписа памперсы и пеленки, закупленные на средства, вырученные ими на благотворительной ярмарке. Также они изготовили из фанеры прекрасных Ангелочков на подарки! От храма свв. равноапп. Константина и Елены и Центра «София» медучреждению были переданы фрукты: бананы, мандарины и яблоки.

Христославы во главе с о.Александром обошли все палаты, где певчие храма Ольга, Лада и маленькая Лиза исполнили Рождественские песнопения и колядки! И, конечно, всем были вручены сладкие подарки от Севастопольского благочиния, собранные заботливыми руками прихожан! Слезы умиления и счастливые лица бабушек и дедушек стали лучшей благодарностью участникам праздничного мероприятия.

11.01.24
244 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: