День матери отметили в храме Архистратига Божия Михаила

28.11.23
302 просмотров

В последний воскресный день ноября в России празднуется День матери, своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели своей любовью и теплом. Люди поздравляют своих мам, приезжают к ним в гости и дарят подарки.
 
Воспитанники детской воскресной школы «Лучики» при храме Архистратига Божия Михаила решили не отступать от замечательной традиции и подготовить праздник для мам – концерт, и поздравить всех присутствующих женщин с праздником доброты и мудрости – с Днем матери.
После Божественной литургии ребята старшей и младшей групп исполняли стихи и песни – «Мы для мамочки поем», «Мамина улыбка», «Мама, одно слово на планете» и другие, дети младшей группы нарисовали открыточки для мам. Поздравление прошло в теплой и радостной атмосфере.
 
После торжественного выступления настоятель храма протоиерей Игорь Тышкевич обратился ко всем присутствующим женщинам, поздравил с этим нежным и добрым праздником. По уже сложившейся традиции для мам и ребят воскресной школы был приготовлен сладкий стол.

28.11.23
302 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: