В рамках Международных Рождественских образовательных чтений состоялось выступление творческого коллектива Балаклавского дома детского и юношеского творчества

27.01.23
445 просмотров

26 января, в рамках деловой программы Международных Рождественских образовательных чтений Севастопольского благочиния и обмена опытом по духовно-нравственному воспитанию  между Департаментами образования и науки г. Москвы и г. Севастополя состоялось выступление творческого коллектива Балаклавского дома детского и юношеского творчества на сцене Дворца творчества  детей и молодежи  "Преображенский".

Педагоги и обучающиеся московских школ стали зрителями спектаклей духовно-просветительского проекта "Севастопольские композиции", созданного по благословлению Митрополита Крымского и Симферопольского Лазаря.

Спектакли "Петр Первый. Лестница истории" и  "Вера, Надежда, Любовь Севастополя" до глубины души тронули московских ребят, а педагоги ещё раз убедились в воспитательной силе театрального искусства, проникнутого любовью к своему Отечеству и православной вере.

Благодарим администрацию Дворца творчества "Преображенский"  в лице директора Коминовой Елены Борисовны за гостеприимный прием, высокий уровень организации выступления и обмена опытом, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

27.01.23
445 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: