Христославы выступили с концертом в военно-клиническом госпитале. Видео!


 
Прекрасная традиция – в дни Рождественских святок нести весть о родившемся Богомладенце страждущим, больным, малоимущим, то есть тем, кто нуждается в особой заботе и внимании. Это тот дар, который могут принести христиане своему Учителю и Господу, по слову Его: «Так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне» (Мф. 25, 40).

10 января христославы храма святителя Феодосия Черниговского во главе с настоятелем протоиереем Алексием Латушко пришли в гости к находящимся на излечении воинам – участникам СВО одного из отделений военно-клинического госпиталя. Воины услышали и рождественские колядки, и стихи, и песни и замечательное выступление двух скрипачей Севастопольского камерного хора – Анны Осокиной и Владислава Полтавского.

Радость, улыбки, аплодисменты  стали наградой для христославов. Будем надеяться, что гости внесли свою лепту в выздоровление ребят. А сладкие подарки от Севастопольского благочиния подкрепят их эмоциональные силы и скрасят госпитальные будни.

Приход храма святителя Феодосия Черниговского выражает благодарность художественному руководителю Севастопольского камерного хора Владимиру Николаевичу Киму за согласие предоставить своих музыкантов для участие в благотворительном концерте в госпитале.

11.01.23
619 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: