10-летний юбилей отметила воскресная школа Свято-Владимирского собора в Херсонесе

28.11.22
407 просмотров

27 ноября в воскресной школе Свято-Владимирского собора в Херсонесе состоялся праздник, посвященный 10-летию со дня открытия  школы в новом здании, восстановленном по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря трудами Павла Валентиновича Лебедева.  Ученики вместе с учителями и родителями, подготовили праздничный концерт. Дети пели песни, рассказывали стихи и исполнили номера на музыкальных инструментах, провели показательные выступления секции по армейскому рукопашному бою.   

В этот праздничный день с подарками в гости к ученикам воскресной школы пришли руководство и сотрудники РОО «Мы – севастопольцы», которым ребята всегда очень рады. Именно благодаря трудам Павла Валентиновича Лебедева десять лет назад была восстановлена воскресная школа собора.

Гости поблагодарили детей за интересный праздник и вручили в подарок школе новую музыкальную колонку для проведения мероприятий школы, а также сладкие подарки. 

«Дорогие ребята, мы здесь очень часто бываем, и я сегодня получил колоссальное удовольствие, посмотрев на ваш праздник. Каждый из вас это талант. Поэтому я хочу вам пожелать, чтоб вы и дальше радовали своих родителей, бабушек и дедушек, развивая свои таланты, и были всегда любимыми», – отметил президент РОО «Мы – севастопольцы» Павел Валентинович Лебедев.
Благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта поблагодарил Павла Валентиновича за всестороннюю поддержку и помощь воскресной школе собора.

РОО «Мы – севастопольцы» и воскресную школу Свято-Владимирского собора в Херсонесе связывает давняя и тесная дружба. Вместе проводятся спортивные игры для детей, праздники; сотрудники организации всегда желанные гости в воскресной школе.
«Наше сотрудничество очень тесное. РОО «Мы – севастопольцы» помогает не только в праздник Святителя Николая Угодника, но и в других мероприятиях,  часто мы проводим и спортивные, и интеллектуальные конкурсы, и всегда «Мы-севастопольцы» с радостью принимает в них участие, дарит победителям призы и подарки», – отметил директор воскресной школы протоиерей Александр Примак.

28.11.22
407 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: