Концерт к Дню матери в храме Архистратига Михаила

28.11.22
312 просмотров

В последнее воскресенье ноября установлен замечательный, теплый и сердечный  праздник – День матери!

На Божественную литургию в храме Архистратига Михаила собралось много прихожан, по окончании ее все ждали, какие же творческие сюрпризы подготовили воспитанники детской воскресной школы храма «Лучики».  И для мам и бабушек зазвучал праздничный концерт.
Душевные и веселые песни, искренние стихи наполнили воскресный день радостью.  Многие присутствующие в зале не могли сдержать слез радости, глядя на детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем матери. Прозвучали песни «Мама моя», «Мама – первое слово», «Самый лучший на земле праздник мамы в ноябре», «Мама – самый лучший друг» и другие. Завершили концерт девочки старшей группы, которые исполнили замечательную песню « Мамочка».

А младшая группа воскресной школы храма нарисовала плакат с ладошками-лучиками и подарила его всем мамам. Воспитанники школы подготовили подарочки для мам, мини-открытки, сделанные своими руками на уроке по творчеству.

По окончании концерта настоятель протоиерей Игорь Тышкевич обратился ко всем прихожанам, к участникам концерта, поздравил всех с праздником, который получился особым, действительно ярким и добрым! По уже сложившейся традиции в конце праздника для мам и ребят был приготовлен сладкий стол.

28.11.22
312 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: