В театре им. А.В. Луначарского прошло торжественное собрание по случаю Всемирного Дня Учителя

05.10.22
379 просмотров

5 октября в Севастополе, как и во всей Российской Федерации, отметили Всемирный День Учителя. Учитель – для многих это не просто профессия, но и призвание, то есть то, без чего не мыслится жизни, чему посвящается основное ее время.

По случаю Дня Учителя в театре им.А.В. Луначарского прошло торжественное собрание, в котором чествовали севастопольских педагогов: директоров школ, учителей, воспитателей, – всех тех, кто каждый день выходит к учащимся, чтобы не только передать какие-то знания, а научить доброте, отзывчивости, честности, порядочности. Передать свой и профессиональный, и жизненный опыт.

К собравшимся с приветственным словом обратился Губернатор г. Севастополя Михаил Развожаев. Михаил Владимирович поблагодарил учителей за их без преувеличения титанический труд, пожелал творческого вдохновения, успехов в деятельности, благодарных учеников.
По благословению Главы Крымской Митрополии, Правящего Архиерея Симферопольской и Крымской епархии, Митрополита Лазаря, в собрании приняли участие благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта и руководитель отдела религиозного образования протоиерей Михаил Викторов.


05.10.22
379 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: