В Морской библиотеке прошел первый день фестиваля православной и патриотической песни, поэзии и прозы «В кругу друзей»

10.08.22
514 просмотров

С 9 по 11 августа в Севастополе, по благословению Митрополита Симферопольского и  Крымского Лазаря, проходит фестиваль православной и патриотической песни, поэзии и прозы «В кругу друзей». Тема фестиваля 2022 года: Фестиваль «В кругу друзей» – против нацизма. Организаторами фестиваля, по благословению Митрополита Лазаря и благочинного Севастопольского округа протоиерея Сергия Халюта стали руководитель отдела по делам семьи Севастопольского благочиния протоиерей Сергий Поливцев и руководитель Родительского комитета благочиния матушка Ирина Поливцева.

9 августа в гостеприимной Морской библиотеке им. М.П.Лазарева прошел первый день фестиваля, который собрал поэтов и авторов-исполнителей из Севастополя и других городов. Ирина Поливцева, представила членов жюри, которые будут оценивать выступления участников в 6 номинациях. Лучшие номера будут представлены на Гала-концерте в Доме офицеров флота 11 августа.

Затем состоялось прослушивание выступлений участников фестиваля.

Приглашаем всех 10 августа в 15:00 в Морскую библиотеку на второй день фестиваля. Ожидаются выступления чтецов, исполнителей песен, солисты.

11 августа, четверг, гала-концерт
17:00 - Дом офицеров Черноморского флота

10.08.22
514 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: