Приглашаем в Севастопольский Народный Православный университет!

11.09.23
1131 просмотров

В Севастополе, по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, продолжает работу Народный Православный университет.

В течение трёх лет слушатели изучают следующие дисциплины:

Введение в Православное вероучение,
Экзегетика (Священное Писание),
История Православной Церкви,
Нравственное богословие,
Литургика (Православное богослужение),
Сравнительное богословие.


Занятия ведут опытные преподаватели с высшим богословским образованием. Среди них – протоиерей Стефан Сломчинский, иереи Георгий Меликян и Игорь Андрущенко, протодиакон Василий Марущак.  С лекциями перед слушателями выступают богословы из Москвы и других городов России.

Обучение бесплатное.

Запись на первый курс будет производиться на организационном занятии, которое состоится в среду 13 сентября 2023 года в 17.00 в здании Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В.  Плеханова, ауд. 202. Необходимо принести с собой паспорт (для прохода в здание) и фотографию (как на паспорт) для оформления пропуска.

Выпускники прошлых лет приглашаются для продолжения образования в магистратуру. Организационное собрание состоится также в среду 13 сентября 2023 года в 17.00 в здании Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В.  Плеханова, ауд. 202. Вход по пропуску. В случае его отсутствия, взять с собой паспорт и фотографию (как на паспорт).
 
Адрес университета: ул. Вакуленчука 29, корпус 4.

Проезд: троллейбусами № 10, 14, автобусами и маршрутными такси до остановки «Улица Меньшикова» или «Центр занятости» (в зависимости от транспорта).

Расписание занятий на сентябрь 2023 года для всех курсов будет опубликовано в информере на главной странице сайта университета: http://sev-orth-univ.ucoz.ru/   и на форуме, в разделе "Университетская жизнь": https://sev-orth-univ.ucoz.ru/forum/2-50-1

Почта для вопросов: vitalijcool@gmail.com



11.09.23
1131 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: