Завершен учебный год в семейном православном центре «Истоки»

02.06.22
416 просмотров

31 мая протоиерей Сергий Поливцев, руководитель отдела по делам семьи, и матушка Ирина Поливцева, руководитель семейного православного центра "Истоки", провели заключительное занятие для слушателей центра.
 
После молебна с Пасхальным каноном в храме святого архистратига Божия Михаила, который отслужил о.Сергий, поговорили о главном – сохранении семьи, на которой строится и стоит жизнь нашего общества. О том, что надо поддерживать затухающий иногда огонь семейных отношений, ценить друг друга, относиться с любовью и уважением, помнить, что Господь ставит нас в те или иные ситуации, которые предназначены именно для нас.

Если мы пытаемся менять партнеров, семьи, то должны понимать, что подобные ситуации вернутся, но на более жестком уровне, и нам все равно придется их преодолевать.

Желаем всем любви, здоровья взрослым и детям, вдохновения, Божьей помощи и молитвенного заступления святых Петра и Февронии Муромских в построении и сохранении здоровых семейных отношений. А главное – мирного неба над головой! До следующего учебного года!
С любовью, Поливцевы протоиерей Сергий и матушка Ирина.

02.06.22
416 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: