Культурная программа делегации Севастополя на Образовательных Чтениях в Москве

25.05.22
404 просмотров

Благодаря помощи добрых друзей – общества многодетных матерей Москвы и координатора,  Евгении Подариной, Севастопольская делегация ежегодно может побывать в лучших театрах Москвы.
 
В этой творческой поездке «Театр мюзикла» подарил нам спектакль «Жизнь прекрасна». Вместе с солистами театра, Михаилом Швыдким и Ефимом Шифриным, мы совершили театрализованное путешествие по музыкальной реке времени и услышали лучшую киномузыку начала XX века, песни из трофейных фильмов, легенд танцплощадок времен оттепели и бессмертные хиты The Beatles и Boney M, незабываемые мелодии Муслима Магомаева и Джо Дассена, отрывки из покоривших мир мюзиклов: «Кабаре», «Нотр-Дам де Пари» и других.

Музыкальное ревю произвело неизгладимое впечатление и на педагогов, и на детей. Мы ещё раз убедились, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Ребята выразили огромную благодарность отделу религиозного образования Севастопольского благочиния, протоиерею Михаилу Викторову, за особое внимание, поддержку и организацию знакомства участников с Москвой.

25.05.22
404 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: