В УМВД России по г. Севастополю состоялась торжественная церемония вручения погон сотрудникам органов внутренних дел, получившим первые и очередные специальные звания


Традиционное мероприятие проходило в административном здании Управления МВД России по г. Севастополю на площади Восставших, д. 6.
В нём приняли участие начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко, заместитель начальника УМВД полковник полиции Александр Михайлов, врио заместителя начальника УМВД подполковник внутренней службы Дмитрий Карпинский и сотрудники органов внутренних дел.

В качестве почётных гостей присутствовали председатель городского профессионального союза сотрудников ОВД Александр Конюшок и член Общественного совета при УМВД, помощник благочинного Севастопольского округа по работе с правоохранительными органами, протоиерей Алексий Петренко.

После оглашения приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации, в торжественной обстановке, Павел Гищенко, вместе с почётными гостями вручили 51 сотруднику органов внутренних дел новые погоны.

С поздравительным словом выступил начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко. Он отметил важность этого события для каждого присутствующего и пожелал сотрудникам органов внутренних дел успешной службы.

С присвоением первых и очередных специальных званий сотрудников поздравили Александр Конюшок и протоиерей Алексий Петренко. Они пожелали крепкого здоровья и благополучия.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Фото пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

14.04.22
694 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: