Всероссийская теологическая научно-практическая конференция состоялась в рамках проведения X региональных рождественских образовательных чтений

28.03.22
1498 просмотров

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, в рамках Регионального этапа XXХ Международных рождественских образовательных чтений в городе Севастополе, на базе Севастопольского  государственного университета, состоялись мероприятия, посвящённые теме  Форума: "Пётр Первый: секулярный мир и религиозность".

Конференция  была посвящена осмыслению и выработке достойного ответа, на основе  христианских духовных ценностей, на вызовы современного общества.

Конференцию  открыл директор Института Международных отношений Татарков Дмитрий  Борисович с приветственным словом от имени Ректора Университета Нечаева  В. Д. и руководитель Отдела религиозного образования Севастопольского  благочиния протоиерей Михаил Викторов, который также обратился к  собравшимся студентам и участникам с приветственным словом митрополита  Симферопольского и Крымского Лазаря.

В дистанционном формате приняли участие также представители высших школ других регионов.

28.03.22
1498 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: