Рождественский праздник в Семейном клубе

17.01.22
899 просмотров

11 января состоялся Рождественский праздник, организованный  членами Православного семейного клуба «Истоки», недавно преобразованного из ИБИСа – Института брака и семьи г.Севастополя.

Задорные колядки в исполнении детского казачьего ансамбля "Казна-дети" и новогоднее представление под руководством Виктории Боташевой члены семейного клуба приняли с радостью.

Все выступающие получили рождественские подарки.

Далее выступали члены клуба с детками, играли на музыкальных инструментах, читали стихи, пели, разгадывали загадки и получали призы – словом, праздник прошел светло и радостно!
 
Руководитель отдела по делам семьи Севастопольского благочиния протоиерей Сергий Поливцев с матушкой Ириной, руководителем семейного клуба, спели две песни под гитару: одна песня на стихи м. Ирины Поливцевой, члена Союза писателей России, музыку написал о. Сергий Поливцев.

Среди членов семейного клуба есть люди самых разных профессий, есть и священник Георгий Мелитян, он тоже присутствовал на празднике. Благодарим Александра Черкащина за подготовку программы вечера, ведущую вечера Оксану Александрову, а также помощника руководителя семейного клуба Марину Дмитриевну Поляруш, за прекрасный вечер, светлые глубокие слова членов клуба о Рождестве Христовом в микрофон, пущенный по кругу, за накрытые чайные столы и светлые лица.
 
С Рождеством Христовым, со «старым» Новым годом и приближающимся Крещением Господним. До новых встреч!

Ирина Поливцева

17.01.22
899 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: