Рождественский подарок для учащихся воскресных школ Севастопольского благочиния

10.01.22
1552 просмотров

08 января все дети, которые учатся в воскресных школах Севастополя, получили Рождественский подарок от Севастопольского благочиния – музыкальный спектакль «Под Рождественской звездой».

Совместный творческий проект Дворца культуры  рыбаков  и Севастопольского благочиния, посвященный Рождеству Христову, специально готовили к святочным дням.  С поздравлениями и добрыми пожеланиями к детям и родителям обратился епископ  Бахчисарайский Каллиник, викарий Симферопольской и Крымской епархии  и губернатор Севастополя Михаил Владимирович Развожаев.
Режиссером – постановщиком  музыкального спектакля «Под Рождественской звездой»  выступила  руководитель театральной мастерской для особенных детей «Белый кораблик» Ольга Некрашевич. В программе праздничного представления  прозвучали  русские народные песни в исполнении ансамбля традиционной культуры «Марьины кудесы». Дефиле ансамбля барабанщиц и оригинальные хореографические композиции ансамбля эстрадного танца «Мистериум»  украсили  постановку. А историю о добре и милосердии, о дружбе и взаимопомощи рассказали юные артисты «Белого кораблика» и театра – студии «А-ФИШкА». 

Никто из маленьких зрителей не остался равнодушным, каждый унес с собой частичку Рождественской радости. А в завершение праздника все дети получили из рук священников благочиния сладкие подарки.

10.01.22
1552 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: