В храме Вознесения Господня стартовал традиционный месяц добрых дел «От Николая до Крещения»

23.12.21
1114 просмотров

19-го декабря, в день памяти святителя Николая, в храме Вознесения Господня стартовал традиционный месяц добрых дел «От Николая до Крещения». Период, когда весь приход, от мала до велика, объединяется в разных благотворительных мероприятиях: мастер-классах, поздравлениях, организации праздников.

А открыла этот добрый "марафон" благотворительная ярмарка. Поскольку приход храма часто проводит такое мероприятие, схема подготовки уже хорошо продумана и организована директором Ксениинской воскресной школы. Хозяюшки берутся за выпечку и горячие блюда, мастерицы – за рукоделие, мужчины – за организацию и проведение, подростки –за торговлю.

Вместе получается яркое, хорошее, тёплое и душевное мероприятие, которое приносит пользу и организаторам, и участникам, а главное тем, ради кого всё проводится – семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, людей, которым необходима помощь.

В грядущее воскресенье, 26-го декабря, по просьбам многих будет снова проведена ярмарка.

Все собранные средства будут отправлены на лечение тяжелоболящего младенца Матвея Юдрик и нуждающимся в помощи прихожанам.

23.12.21
1114 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: