В Управлении МВД России по г. Севастополю члены Общественного совета подвели итоги работы в 2021 году


Итоговое рабочее совещание общественников проходило в зале коллегии Управления.

В мероприятии приняли участие начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Жанна Марголина, председатель Общественного совета при УМВД Владимир Клюев и члены Общественного совета. Севастопольское благочиние представлял помощник благочинного по работе с правоохранительными органами протоиерей Алексий Петренко.

В ходе совещания его участники обсудили результаты реализации онлайн-проекта «Неравнодушный человек». Владимир Клюев рассказал, что активная деятельность Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю была отмечена на заседании Президиума Общественного совета при МВД России, которое состоялось в первой декаде декабря.

Также общественники рассмотрели варианты участия в мероприятиях, проходящих в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», в том числе организацию новогодних праздников для детей, попавших в сложные жизненные ситуации.

В рамках итогового совещания члены Общественного совета рассмотрели вопросы, касающиеся реализации проектов, направленных на популяризацию государственных услуг, предоставляемых МВД России. Участники мероприятия приняли решение активизировать разъяснительную работу среди населения о преимуществах получения госуслуг в электронном виде. Кроме того, в популярном печатном издании города «Слава Севастополя» запланировано создание специальной рубрики с разъяснениями о различных видах государственных услуг, предоставляемых подразделениями УМВД России по г. Севастополю.

В заключительной части рабочей встречи члены Общественного совета обсудили перспективные направления своей деятельности на ближайшее время.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

23.12.21
1082 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: