Беседа со старшеклассниками о жестокости в школе

15.10.21
611 просмотров

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря руководитель отдела религиозного образования Севастопольского благочиния протоиерей Михаил Викторов принял участие в очередном собрании клуба «Старшеклассник».

В формате диалога Ресурсный центр по духовно-нравственному воспитанию пригласил интеллектуальный и творческий актив  школ, ребят,  которые заслужили это право хорошей учебой, стремлением к знаниям, участием в общественной жизни школы, района и города, активной жизненной позицией.
 
Встреча была посвящена проблеме жестокости и давления в детском коллективе школ, так называемому буллингу. Ребята поделились своими мыслями по данной проблеме.
 
В качестве приглашённых экспертов клуба «Старшеклассник» выступали директор БДДИЮТ Протасова  Надежда Анатольевна и руководитель отдела религиозного образования  Севастопольского благочиния  протоиерей Михаил Викторов, а также студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Плеханова.
 
Встреча прошла в дружеской атмосфере, чувствовался  живой интерес ребят к неформальному общению и обсуждению. Надеемся продолжать так и дальше!

15.10.21
611 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: