Рождественский праздник прошел в детском саду №111

13.01.12
1349 просмотров

"Рождество Твое, Христе Боже наш, возсия мирови свет разума, в нем бо звездам служащии звездою учахуся Тебе кланятися, Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты Востока. Господи, слава Тебе! Этот праздничный тропарь воспевала Святая Церковь и весь православный люд еще совсем недавно. Заканчиваются Рождественские Святки. К своему завершению подходят утренники в детских садах города.
13 января один из таких утренников, посвященный празднованию Рождества Христова, прошел в детском саду №111 г. Севастополя. Воспитанники детского сада под руководством и при участии своих воспитателей выступили с праздничным концертом. Звучали стихи, рождественские песенки.
Среди приглашенных на праздник был настоятель храма Святителя Николая в Камышовой бухте протоиерей Сергий Федоров. Педагогический коллектив и воспитанники детского сада тепло встретили батюшку, который обратился ко всем детям, их воспитателям и родителям с приветственным словом. Отец Сергий поздравил собравшихся с Рождеством Христовым и Новолетием, пожелал мира, благоденствия и семейного благополучия взрослым и послушания детям, а также вручил сладкие подарки.
Искрящиеся новогодние огоньки на елке, обилие подарков и детских улыбок затеплили в душах надежду на скорое исполнение всех заветных желаний.


13.01.12
1349 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: