Концерт в бригаде морской пехоты – с любовью к России


15 августа в клубе бригады морской пехоты в бухте Казачья состоялся концерт дуэта из Санкт-Петербурга – заслуженного артиста РФ, лауреата российских и международных конкурсов Владимира Дяденистова и лауреата всероссийских конкурсов Ксении Зуден. Их приезд стал возможен благодаря давнему знакомству с ними помощника командира бригады по работе с верующими военнослужащими протоиерея Сергия и матушки Ирины Поливцевых.

Со сцены прозвучали песни о Родине на стихи Сергея Есенина, Николая Колычева, Николая Рубцова. Также артисты исполнили песни о войне, о службе в армии.

Зал слушал, затаив дыхание, сопровождал каждую песни аплодисментами. Чувствовалось, что песни задевают за живое, трогают души морских пехотинцев и всех присутствующих на концерте. Такие выступления поддерживают боевой дух воинов, чувство патриотизма и любви к родной земле.

Владимиру и Ксении были вручены памятные грамоты за выступление в бригаде морской пехоты.

Хочется, чтобы это было не в последний раз. Поскольку дуэт из Санкт-Петербурга стал гостем фестиваля православной песни и поэзии "В кругу друзей", который будет ежегодно проходить 11 августа, есть надежда еще встретиться с этими талантливыми исполнителями.

15 августа у Владимира – день рождения. От души поздравляем его, желаем счастья, здоровья, вдохновения, новых духовных и патриотических песен, новых ролей в театре "Алеко" (Санкт-Петербург). Ксении желаем тоже прекрасных песен, а также успехов на литературном поприще.

Поливцева Ирина

16.08.21
676 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: