В Управлении МВД России по г. Севастополю вручили погоны сотрудникам органов внутренних дел


6 августа в Управлении МВД России по г. Севастополю вручили погоны сотрудникам органов внутренних дел, получившим первые и очередные специальные звания.

Впервые церемония прошла у недавно открытого мемориального комплекса в память о сотрудниках органов внутренних дел – защитниках города в годы Великой Отечественной войны.

В торжественном мероприятии приняли участие начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко, его заместители, руководители территориальных служб и подразделений, член Общественного совета при УМВД, помощник благочинного Севастопольского округа по работе с правоохранительными органами протоиерей Алексий Петренко, председатель профессионального союза сотрудников органов внутренних дел города Севастополя Александр Конюшок, депутат Законодательного Собрания города Севастополя Артём Гордиенко и сотрудники органов внутренних дел.

Открытие церемонии ознаменовалось внесением знамени УМВД России по г. Севастополю и звучанием Гимна Российской Федерации.
С поздравительным словом выступил начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко. Он отметил, что вручение ведомственных наград и погон сотрудникам у подножия мемориального комплекса очень знаково, ведь памятник символизирует мужество и верность Присяге севастопольских милиционеров и начальника городской милиции Василия Бузина в годы Великой Отечественной войны. Павел Иванович отметил важность возрождения традиции торжественного вручения наград и погон стражам порядка.
После оглашения приказа о присвоении специальных званий, Павел Гищенко вручил 33 сотрудникам новые погоны и пожелал успехов в служебной деятельности.

С присвоением первых и очередных специальных званий сотрудников органов внутренних дел в свою очередь поздравили председатель профессионального союза сотрудников органов внутренних дел города Севастополя Александр Конюшок, член Общественного совета при УМВД протоиерей Алексей Петренко и депутат Законодательного Собрания города Севастополя Артём Гордиенко.

После завершения официальной части мероприятия сотрудников полиции поздравили коллеги по службе, а также родные и близкие.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

07.08.21
1149 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: