Посещение бригады морской пехоты высокими гостями


2 июня в 810-ю отдельную гвардейскую бригаду морской пехоты посетил председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси епископ Бронницкий Савватий.
 
Вместе с ним познакомились с жизнью морских пехотинцев и воинского храма в честь святого князя Александра Невского начальник Управления по работе с верующими военнослужащими Главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ Веселков О.Ю. и руководитель военного отдела Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Димитрий Кротков.

Высокие гости побывали в штабе управления бригады и в воинском клубе. Затем в казарме первой роты батальона морской пехоты владыка Савватий обратился с архипастырским словом к воинам срочной службы.

После посещения автопарка дорогих гостей встречали хлебом-солью прихожане воинского храма во главе с настоятелем протоиереем Сергием Поливцевым. На память об этом посещении он вручил гостям фотографию храма, иконки святого князя Александра Невского и севастопольские сувениры.

05.06.21
671 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: