Севастопольскому детскому приюту - 16 лет

03.06.14
2066 просмотров

Ежегодно 1-го июня Севастопольский детский приют празднует двойной праздник - день рождения учреждения и Международный день защиты детей. В этом году детскому приюту исполнилось 16 лет. Поздравить детей и сотрудников учреждения пришли многочисленные гости. Среди приглашенных - протоиерей Виталий Капелюшко, клирик Свято-Покровского собора, и иерей Игорь Крылов, клирик храма святой блаженной Ксении Петербургской: священники, несущие послушание по духовному окормлению социального учреждения.

Маленькие виновники торжества веселились от души - пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в увлекательных играх, а по окончании своего выступления получили подарки от гостей, пришедших на праздник.

Перед тем, как вручить детям подарки, протоиерей Виталий Капелюшко пожелал работникам детского учреждения терпения и Божией помощи в богоугодном деле, которым они занимаются, а детям - послушания наставникам, здоровья и благополучия. В преддверии лета от Севастопольского благочиния священнослужители преподнесли детям спортивный инвентарь для активных игр на воздухе: мячи для футбола и волейбола, наборы для игры в бадминтон и прочее.



03.06.14
2066 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: