Ученики Ксениинской воскресной школы побывали на интерактивной экскурсии в Поезде Победы

23.03.21
850 просмотров

Пока память жива – мы живы.
Пока ты чувствуешь – ты человек.

19-го марта ученики Ксениинской воскресной школы при храме Вознесения Господня побывали на интерактивной экскурсии в Поезде Победы, которая оставила след на сердце каждого.

Война – не положительный персонаж в жизни этого мира, но наравне с отрицательными качествами, такими как жестокость, боль, потеря, равнодушие, предательство, несправедливость, у неё есть и положительные: любовь, дружба, доброта, самоотдача, храбрость, милосердие, решительность, целеустремленность, радость, надежда, вера... и этих качеств намного больше, иначе не было бы Великой Победы!

Добро побеждает зло, Любовь торжествует над ненавистью, Счастье намного ценнее горя... и Память всегда будет крепче забвения, пока в наших сердцах жив этот бесценный Подвиг 1941-1945 годов.

Воспитанники воскресной школы благодарят Поезд Победы за такое нужное путешествие, в которое они отправились, уже ступив на перрон Вечной Памяти о Великом Чуде – Чуде Победы.

Будем же бережно хранить Мир, Любовь, Семью, Дружбу и Отечество, ценить настоящее и помнить о прошлом, как о важной части нашей семейной истории!

23.03.21
850 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: