День святителя Николая в воскресной школе Свято-Владимирского собора в Херсонесе

21.12.20
1302 просмотров

20 декабря в воскресной школе Свято-Владимирского собора в Херсонесе состоялся праздник, посвященный дню памяти Святителя Николая Чудотворца.

Праздничный день начался с интеллектуального турнира, который для всех групп провели выпускники воскресной школы. Ребята отвечали на вопросы по пройденному материалу, соревновались не только в знаниях по Закону Божиему, но и в умении работать в команде, слышать друг друга. 

Также на празднике дети и родители поздравили педагогов и директора школы с наступающим праздником Рождества Христова, рассказали стихи и подарили подарки.

В завершение праздника учеников школы поздравил благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта. Отец Сергий рассказал ребятам о жизни Святителя Николая и пожелал подражать святому в доброте и любви к ближнему. Всем детям батюшка подарил сладкие подарки, которые были переданы фондом РОО «Мы – севастопольцы». 

РОО «Мы – севастопольцы» и воскресную школу Свято-Владимирского собора в Херсонесе связывает давняя и тесная дружба. Вместе проводятся спортивные игры для детей, праздники; сотрудники организации всегда желанные гости в воскресной школе.

21.12.20
1302 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: