Приглашаем стать слушателями радио «Град Петров»!

04.12.20
519 просмотров

Дорогие друзья!
 
Приглашаем вас стать слушателями радио «Град Петров»!
 
Радио Санкт-Петербургской митрополии «Град Петров» уже 20 лет работает в петербургском эфире (на частоте 73,1 FM (МГц в диапазоне УКВ), а также в интернете (www.grad-petrov.ru)  с ежедневным объемом вещания 19 часов, on-line – 24 часа. Для наших слушателей, проживающих в других часовых поясах, на сайте радио организовано вещание со сдвигом по времени для прослушивания on-line (страница сайта «Архивное вещание»). Радио «Град Петров» можно слушать также в г. Тихвин на частоте 101,3 FM и г. Выборг– на частоте 102,3 FM.
 
С июля 2016 года радио-канал «Град Петров» вошел в состав «Триколор ТВ», и теперь во многих регионах России абоненты цифрового телевидения «Триколор ТВ» могут слушать радио.
         
Ежедневно в эфир выходят духовно-просветительские, литературные, исторические, музыкальные программы, передачи для детей, церковные новости, новости культуры и общественно-политической жизни. В прямом эфире на вопросы слушателей отвечают священнослужители Санкт-Петербургской митрополии; транслируются праздничные и воскресные богослужения.
         
В создании передач принимают участие преподаватели Санкт-Петербургской Духовной Академии, Государственного Университета, сотрудники Эрмитажа и других научных и культурных центров Санкт-Петербурга.
 
Радио «Град Петров» - лауреат Всероссийской премии «Radio Station Awards» и премии «Радиомания» в номинации «Лучшая региональная  радиостанция», победитель Всероссийского конкурса работников СМИ «За образцовое владение русским языком в профессиональной деятельности».
         
Более подробную информацию о радио  можно получить на сайте www.grad-petrov.ru.
 
Адрес редакции: 199034, Россия, Санкт-Петербург, Набережная Лейтенанта Шмидта, д. 39. Телефон: (812)328-29-32, факс (812)323-28-67. E-mail: info@grad-petrov.ru.
 

Мы будем рады, если прихожане вашего храма присоединятся к нашей аудитории.
 
Так как радио «Град Петров» информирует своих слушателей о том, как живет Православная церковь, ее священники и миряне не только в Санкт-Петербурге, но и во всей России, то нам было бы интересно  получать от вас информацию о наиболее значимых событиях в жизни вашего прихода, города. Ваши сообщения будут включаться в новостные программы радио.
 
 
Главный редактор радио «Град Петров»
протоиерей Александр Степанов.


04.12.20
519 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: