Руководитель Отдела религиозного образования Севастопольского благочиния принял участие в инструктивно-методическом совещании педагогов школ города

06.11.20
805 просмотров

5 ноября в Балаклавском доме детского и юношеского творчества состоялось инструктивно-методическое совещание «Организационно-методические мероприятия по взаимодействию ОУ с региональным ресурсным центром «БДДИЮТ» по организации духовно-нравственного воспитания обучающихся».

Организаторы мероприятия поставили перед собой задачу создание и развитие в образовательном пространстве Севастополя интегрированной системы воспитания учащихся, направленной на формирование духовно-нравственных и семейных ценностей учащихся. На совещании присутствовали методисты и педагоги из 17 образовательных учреждений.

В ходе проведения мероприятия выступили: руководитель Отдела образования Севастопольского благочиния протоиерей Михаил Викторов; методист ГАОУ ПО ИПО Смирнова Л.Г., директор ГБОУ ДО «БДДИЮТ» Протасова Н.А., зам.директора ГБОУ ДО «БДДИЮТ» Светлова В.А., методист ГБОУ ДО «БДДИЮТ» Фомин А.В.

На совещании были награждены лучшие учебные заведения в рейтинговой таблице активности участия в мероприятиях духовно-нравственного характера, прошедших во взаимодействии с Севастопольским благочинием.

06.11.20
805 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: