В Севастополе состоялась торжественная церемония закрытия конкурса Глубина 2020


В Севастополе состоялось награждение победителей и закрытия Международного конкурса по водолазному многоборью «Глубина 2020». Торжественная церемония прошла на сцене  Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический».
В этом году в соревнованиях за звание лучших водолазов сражались сборная команда ВМФ России, Черноморского флота, команды Военно-морских сил Республики Гвинея и Мозамбика.

Среди почетных гостей в церемонии закрытия приняли участие Председатель Законодательного собрания города Владимир Немцев, благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта, командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов.
Победителями в конкурсе «Глубина 2020» стала сборная команда ВМФ РФ. Второе место разделили команды Гвинеи и Мозамбика. На третьем команда Черноморского флота.

Участники конкурса состязались в семи упражнениях под названиями: "Весы", "Спасении на воде и оказание первой медицинской помощи утонувшему", "Работа в замкнутом пространстве", "Оказание помощи аварийному надводному кораблю", "Поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки", "Фланец", а также подводная борьба в ластах - "Акватлон".

После церемонии награждения участников конкурса на сцене "Херсонеса Таврического" прошёл праздничный концерт с участием Ансамбля песни и пляски Черноморского флота.

05.09.20
1291 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: