Севастопольский Народный Православный университет приглашает на обучение

10.09.20
1533 просмотров

В Севастополе по благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря продолжает работу Народный Православный университет.

В течение трёх лет слушатели изучают следующие дисциплины: введение в Православное вероучение, экзегетика (Священное Писание), история Православной Церкви, нравственное богословие, литургика (православное богослужение), сравнительное богословие. После окончания первого этапа обучения слушатели смогут продолжить углубленное изучение предметов в магистратуре.

Занятия ведут опытные преподаватели с высшим богословским образованием. Среди них – протоиерей Стефан Сломчинский, иереи Георгий Меликян и Игорь Андрущенко, протодиакон Василий Марущак.  Лекции также читают богословы из Москвы и других городов России.

Запись на первый курс будет производиться на организационном  занятии, которое состоится в среду 9 сентября 2020 года в 17.00 в здании Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, ауд. 202. Необходимо принести с собой паспорт (для прохода в здание), фотографию (как на паспорт) для оформления пропуска и медицинскую маску.
 
Обучение бесплатное.
Адрес университета:  ул. Вакуленчука 29, корпус 4.

Проезд: троллейбусами № 10, 14, автобусами и маршрутными такси до остановки «Улица Меньшикова».

Расписание занятий на сентябрь 2020 года для всех курсов будет опубликовано на главной странице сайта университета http://sev-orth-univ.ucoz.ru/

10.09.20
1533 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: