Выезд на природу прихожан храма Вознесения Господня

15.07.20
777 просмотров

12-го июля, в день памяти святых апостолов Петра и Павла, община храма Вознесения Господня с друзьями выехала на природу в окрестности посёлка ВИР. Всего собралось более ста человек. Здесь на свежем воздухе, в непринуждённой обстановке, прошёл праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

Организаторы подготовили игру-приключение на основе программы прошлогоднего приходского лагеря "Выбор", который был посвящён теме жизни первых христианских общин. В день памяти первоверховных апостолов гости праздника перенеслись в эту эпоху.

Участники распределились на четыре команды и отправились по заранее составленному маршруту. В ходе выполнения заданий необходимо было найти части послания апостола Павла, в котором говорится о самой главной добродетели – основе семьи. Командные игры на сплочение, зашифрованные послания, прятки в лесу, отыскивание ориентиров, неожиданные повороты ситуаций – всё это сделало игру интересной от мала до велика. Команды успешно справились с заданиями и из найденных фрагментов составили Гимн Любви ап. Павла (гл. 13 Послания к Коринфянам). Точкой стало дружное исполнение бардовской песни "Любовь не завидует", написанной по тексту послания апостола.

Те, кто захотели остаться в лагере, отдыхали и общались, играли в спортивные и настольные игры. Закончилось всё дружной трапезой, после которой желающие дети и родители прочитали стихи о семье и получили небольшие призы.

Время пролетело незаметно. Несмотря на сгустившиеся сумерки, расставаться не хотелось. Но тёплый свет этого дня, прожитого вместе, надолго сохранится в сердцах!  

15.07.20
777 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: