День семьи, любви и верности отметили в Балаклавском Доме детского и юношеского творчества

09.07.20
743 просмотров

Ежегодно День семьи, любви и верности в Севастополе, по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, проводится с большим размахом.

Главной площадкой праздника, организованного общиной храма во имя святого апостола Филиппа на Радиогорке и Севастопольским благочинием,  при поддержке Правительства Севастополя и Нахимовского муниципалитета, становится набережная пляжа Учкуевка на Северной стороне Севастополя.  Здесь проходят богослужение, водно-спортивный праздник, концерт, салют и многое другое.

В текущем году, вследствие известных обстоятельств, скромно, но с такой же любовью праздник был проведен в Балаклаве, в Доме детского и юношеского творчества. Уполномоченным по правам ребенка в г. Севастополе Мариной Песчанской, директором Балаклавского Дома творчества Надеждой Протасовой, помощником благочинного и руководителем отдела религиозного образования Севастопольского благочиния протоиереем  Михаилом Викторовым были отмечены памятными подарками благочиния и гостей дети-победители различных конкурсов. Также была выражена благодарность родителям за добрые труды и воспитание.

Более масштабные праздничные мероприятия, с надеждой на милость Божию, запланированы на сентябрь месяц, в дни памяти святых угодников Божиих – св. кн. Петра и св. кн. Февронии.

09.07.20
743 просмотров

0 комментариев
Войдите, чтобы оставить комментарий. Простая в два клика.
Пока никто не оставил комментариев к этой статье. Вы можете стать первым!

Читайте также: